Angy Home Chueca Gran Via

  • 90 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Das Apartment Angy Home Chueca Gran Via Madrid in Madrid befindet sich circa 2 km vom Museum Lázaro Galdiano und 11 Fußminuten vom Brunnen Fuente de Neptuno entfernt. Es liegt rund 10 Minuten zu Fuß von der Bushaltestelle Alcala - Sevilla und ungefähr 25 Gehminuten vom Bahnhof Atocha entfernt.

Diese Unterkunft bietet eine Sitzecke und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Dieses Apartment verfügt über eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort. Das Badezimmer ist mit einem Haartrockner und Badelaken ausgestattet.

Das Apartment Angy Home Chueca Gran Via bietet eine Reihe von Annehmlichkeiten für Ihren Komfort, einschließlich von einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien.

Dieses Apartment befindet sich im Viertel Chueca, in nur 550 Meter Entfernung von der Puerto del Sol. Das Apartment Angy Home Chueca Gran Via liegt in circa 5 Gehminuten Entfernung von der Königlichen Akademie der Schönen Künste von San Fernando und ein paar Schritte entfernt von der U-Bahnstation Gran Vía. Der Retiro-Park liegt 1 km vom Apartment.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Angy Home Chueca Gran Via Madrid
Habitacion Privada Y Acogedora Madrid Centro D
Exklusiver Mobilpreis

Habitacion Privada Y Acogedora Madrid Centro D

49 m von der Unterkunft entfernt
USD 342 USD 308
pro Nacht
Apartment In Chueca
Exklusiver Mobilpreis

Apartment In Chueca

9.1
Hervorragend 7 Bewertungen
147 m von der Unterkunft entfernt
Augusto Madrid
Exklusiver Mobilpreis

Augusto Madrid

10
Exzellent 4 Bewertungen
177 m von der Unterkunft entfernt
USD 164 USD 148
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    22 km

    Bahnhöfe

    Atocha's Train Station
    1,7 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 09:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Angy Home Chueca Gran Via?
      Das Apartment Angy Home Chueca Gran Via befindet sich im Viertel Chueca in circa 25 Gehminuten Entfernung vom Museum Lázaro Galdiano.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Angy Home Chueca Gran Via?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Angy Home Chueca Gran Via gehören der Retiro-Park, das Museum Lázaro Galdiano, der Brunnen Fuente de Neptuno.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Angy Home Chueca Gran Via?
      Der Mietpreis fürs Apartment Angy Home Chueca Gran Via beträgt 496 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Angy Home Chueca Gran Via?
      Die Restaurants La Cocina de San Antón und Bazaar liegen nur 5 Minuten vom Apartment Angy Home Chueca Gran Via entfernt.
    • Bietet das Apartment Angy Home Chueca Gran Via kostenloses WLAN?
      Im Apartment Angy Home Chueca Gran Via steht Internet umsonst zur Verfügung.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    22 km

    Bahnhöfe

    Atocha's Train Station
    1,7 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Angy Home Chueca Gran Via Madrid

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen